THE RUG COMPANY.
Important tapis en laine épaisse... Lot 9
Résultat :
Estimation :
THE RUG COMPANY.
Important tapis en laine épaisse à décor de trophées de musique et guirlandes de fleurs.
Travail moderne dans le goût de la Savonnerie.
Signé "R.C." sur une bordure.
L_760 cm l_540 cm