ARMANDO RHO, Italy.
Paire de canapés confortables... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ARMANDO RHO, Italy.
Paire de canapés confortables à pieds en bois sculpté et doré et garniture de soie bleu capitonné.
Les pieds ornés de larges acanthes rococo.
Signés.
H_94 cm L_260 cm P_120 cm