Léger froissement dans la marge, légère tonalité au dos de l'épreuve. Édition limitée. Signé à la main et numéroté 150 sur 350 Dimensions : 18 1/4" x 14 1/4" (46,4 x 36,2 cm) Imprimé par
Paul Jacoulet (1902-1960) vers 1941