Légère coloration, sinon bon état. Édition limitée. Signé à la main et numéroté 111 sur 150 Dimensions : 18 1/4" x 14 1/4" (46,4 x 35,5 cm) Imprimé par
Paul Jacoulet (1902-1960) vers 1940
Vous trouverez des photos et des informations supplémentaires concernant cette gravure en cliquant sur le lien suivant :
Impression Paul Jacoulet