Lot n° 38

Estimation :

GUITARE BASSE ELECTRIQUE, FENDER PRECISION BASS Noire, n°374861 (importantes traces d'usure, manque le capot côté micro chevalet, plaque d'origine recouverte d'un vinyle auto-adhésif noir) Avec un étui