GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Telecaster, avec vibrato de type Bigsby
Crème, n° 265081
(traces d'usure, rayures, manque le capuchon selecteur de micro, manque une vis de fixation du pickguard)
Avec un etui Fender