Lot n° 16

Estimation :

GUITARE ELECTRIQUE, FENDER Stratocaster, micros Hunbucker Bois blond verni, n° S786183 (manque la tige vibrato; guitare modifiée - micros ajoutés; traces d'usure) Avec un etui