D'après Salvador DALI (1904-1989)
Photographie réhaussée à la gouache
Signé à la gouache et daté 1972
50 x 62 cm
(Trace d'humidité, déchirures, pliures)
Provenance: Collection particulière d'un amateur ayant fréquenté l'artiste; dans la famille par descendance.