Lot n° 208

Estimation :

D'après Salvador DALI (1904-1989) Photographie réhaussée à la gouache Signé à la gouache et daté 1972 50 x 62 cm (Trace d'humidité, déchirures, pliures) Provenance: Collection particulière d'un amateur ayant fréquenté l'artiste; dans la famille par descendance.