Lot n° 43

Estimation :

Lot comprenant une paire d'assiettes DELVAUX Paris à décor de fleurs sur fond jaune sur le marli et un verre moulé mat et transparent du XX ème D. assiette : 25 cm Verre moulé : 13 x 7,5 cm (Restaurations)