Lot comprenant une paire d'assiettes DELVAUX Paris à décor de fleurs sur fond jaune sur le marli et un verre moulé mat et transparent du XX ème
D. assiette : 25 cm
Verre moulé : 13 x 7,5 cm
(Restaurations)