Lot de de métal argenté comprenant :
- D. CREGUT,... Lot 22
Résultat :
Estimation :
- D. CREGUT, Paris : une petite tasse et sa cuillère, un presse-agrumes
- FRANCIA Paris, un couvert à décor de coquilles et filets
- Orfèvrerie LE MONDIAL, un couvert à décor de coquille, ainsi qu'une petite cuillère