Lot n° 22

Résultat :
Estimation :

Lot de de métal argenté comprenant : - D. CREGUT, Paris : une petite tasse et sa cuillère, un presse-agrumes - FRANCIA Paris, un couvert à décor de coquilles et filets - Orfèvrerie LE MONDIAL, un couvert à décor de coquille, ainsi qu'une petite cuillère