CHANEL - Minaudière en cuir thermoformé noir à... Lot 207
Résultat :
Estimation :
CHANEL - Minaudière en cuir thermoformé noir à paillettes ouvrant par un boutons au double C entrelacé strassé - Interieur en satin noir - Signée et numérotée