Julian / Tilingo / Bacan / Tito & Boby, 2002. Lot de quatre sculptures en résine peinte.
Signées.
Chacune numérotée 71/99 et vendue dans sa boîte en carton d'origine. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur. 39,5 x 24 x 13 cm chacune