Paire de peintures de porte représentant Sainte... Lot 64
Résultat :
Estimation :
Paire de peintures de porte représentant Sainte Catherine et une femme noble
peintures à l'huile sur toile, la première est un fragment de toile du 17ème siècle, le pendentif est une intégration décorative du 20ème siècle, cm 70x62