Saint Louis Gongaza
École napolitaine du 18e... Lot 56
Résultat :
Estimation :
Saint Louis Gongaza
École napolitaine du 18e siècle
Peinture à l'huile sur toile dans un cadre en bois doré
72x57 cm
fragment en bon état de conservation, petites gouttes de couleur dispersées et rintelo