Roger CAPRON (1922 - 2006)
Lampe en faïence émaillée blanche à décor polychrome de trois visages à corne.
Signé du cachet en creux.
H : 17 cm
A polychromatic enamelled earthenware lamp by Roger Capron.
Stamped.
H : 6,69 inch