Jules LELEU (1883 - 1961)
Paire de descentes de lit en laine rase polychrome à motifs floraux. L'un signé "Leleu".
138 x 72 cm
(tâches)
A pair of polychromatic whool bedside rugs by Jules Leleu.
One signed "Leleu".
54,33 x 28,35 inch
(stains)