Lot n° 166

Jules LELEU (1883 - 1961)

Résultat :
Estimation :

Jules LELEU (1883 - 1961) Paire de descentes de lit en laine rase polychrome à motifs floraux. L'un signé "Leleu". 138 x 72 cm (tâches) A pair of polychromatic whool bedside rugs by Jules Leleu. One signed "Leleu". 54,33 x 28,35 inch (stains)