Diane chasseresse
Gouache et aquarelle.
Monogrammée "JD".
Sous verre.
35 x 50 cm (à vue)
(pliures et légères déchirures)
A gouache and water colours by Jean Dunand.
Monogrammed "JD".
13,78 x 19,68 inch (on sight)
(folds and slight tears)