Carl Richard "Dingbat" Smith (1927-c. 1980)
Sculpture... Lot 101
Résultat :
Estimation :
Sculpture murale - Pièce unique
Bois et fer oxydé
Signée et datée 'Bato 76'
Modèle créé en 1976
H 37×L 54,5×P 13,5cm