/
Lot N° 115 -
Lot comprenant une anse de chaudron à décor de... Lot n° 115
Résultat :
Estimation :
Bronze à patine verte crouteuse.
l. : 14 cm, 13 cm, 21 cm
Grande Grèce, Étrurie, du Ve siècle av. J.-C. À la période hellénistique.
Etiquettes anciennes indiquant « 284 », « 259 »