Bracelet en or jaune 18K (750°/00) maille forçat... Lot 18
Résultat :
Estimation :
Bracelet en or jaune 18K (750°/00) maille forçat composé d'une alternance de perles de rhodochrosite et de perles de culture blanches. Poinçon tête d'aigle
Fermoir anneau. Longueur : 19.5cm. Poids brut : 7.90 g