Lot n° 3

Résultat :
Estimation :

Lalique. Pendentif rond en argent 925°/00 orné d’un motifs d'hirondelles sur cristal avec un lien soyeux torsadé rose. Anneau mousqueton. Dia 2 cm. Poids brut total : :5.28 g. Excellent état avec son pochon signé.