Paire de clips d''oreilles en or jaune 18K (750°/00)... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Paire de clips d''oreilles en or jaune 18K (750°/00) sertie de morganites (beryls roses) taillées en ovale. Années 80-90. Poinçons tête d'aigle. Dimensions : 17 x 12 mm. Poids brut total : 9.91 g