Lot n° 15

Résultat :
Estimation :

B S. Black Star Frost. Broche à motifs de fleurs de lys en or gris 14K (585°/00) les fleurs sont figurées par des plaquettes de lapis lazuli gravées, les branches et les pistils sont sertis de diamants ronds taillés en rose. Très petites égrenures à l'apex des fleurs. Poinçon de maître "B S". Années 1920-30. Longueur : 76 mm. Poids brut : 9.62 g