Broche à système en or jaune 18K (750°/00) et... Lot 16
Résultat :
Estimation :
Broche à système en or jaune 18K (750°/00) et platine (sup. à 900°/00) terminée à chaque extrémité par deux perles blisters soulignées de quelques diamants taillés en rose. Poinçon tête d’aigle. Vers 1910-1920. Longueur : 10.20 cm. Poids brut : 7.94 g