Broche ligne en argent 925/00° à motif d'insecte... Lot 13
Résultat :
Estimation :
Broche ligne en argent 925/00° à motif d'insecte : le corps serti d'un cabochon de labradorite (égrisures) est souligné de demi perles (manques et acc.) ; les yeux sont figurés par des cabochons de pierres rouges. Vers 1880-1900. Longueur de la broche : 5 cm. Poids brut : 6.24 g. Petite estauration (traces de soudure)