Broche motif de rose en or jaune brossé 18K (750°/00)... Lot 12
Résultat :
Estimation :
Broche motif de rose en or jaune brossé 18K (750°/00) sertie de trois diamants taillés en brillant (0.08 x 3 ct). Poinçon tête d'aigle. Fabrication française des années 60. Longueur : 7 cm. Poids brut : 18.18 g