Riccardo Licata, Sans titre
2009
Huile sur toile
H60 x L72,5 cm (H23.62 x L28.54 in),
Signature en bas à gauche. Date en bas à droite
Provenance
Collection privée, Milan
Certificat
L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Archivio Licata par Giovanni Granzotto, Studio GR, Sacile en 2021.
Archives n° 028/21