Lot n° 92

Gio' Pomodoro

Résultat :
Estimation :

Gio' Pomodoro, Signe 1956 Aquarelle et encre sur papier sur toile H99 x L68 cm (H38.98 x L26.77 in), Signature, date et titre en bas à droite Provenance Collection privée, Vérone Condition Déchirures et imperfections du papier Certificat L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur photographie.