Lot n° 64

Emilio Tadini

Résultat :
Estimation :

Emilio Tadini, Nature morte avec colonnes ('80s) Huile sur toile H81 x L100 cm (H31.89 x L39.37 in), Signature et titre au verso Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur photographie.