Lot n° 30

Emilio Scanavino

Résultat :
Estimation :

Emilio Scanavino, Tramatura 1982 Huile sur toile (sur panneau) H60 x L60 cm (H23.62 x L23.62 in), Signature en bas à droite. Signature, dimensions et technique au verso Provenance Studio Gastaldelli, Milan Galerie La Torre, Milan Collection privée, Milan Littérature G. Graglia Scanavino, C. Pirovano, "Scanavino, Catalogo generale", Ed. Electa, Milan, 2000, vol. II, p. 819, n. 1982-5