Lot n° 13

Franco Rognoni

Résultat :
Estimation :

Franco Rognoni, (Le Chapeau rouge) (1964) Huile sur toile H70 x L50 cm (H27.56 x L19.69 in), Signature en bas à droite Provenance Bonelli Arte, Mantoue Collection privée, Lodi Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité émis en 2021 par Francesco Del Sole, chargé par Noè Mariuccia d'émettre les authentifications du Maestro Franco Rognoni.