Lot n° 11

Franco Rognoni

Résultat :
Estimation :

Franco Rognoni, Gli amanti di provincia (abaut 1960) Huile sur toile H100 x L80,5 cm (H39.37 x L31.69 in), Signature en bas à droite. Signature et titre au verso. Cachet de Franco Rognoni au verso. Timbre de la Galleria Ferrari, Treviglio au verso. Provenance Galleria Ferrari, Treviglio Collection privée, Treviglio Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité émis en 2021 par Francesco Del Sole, chargé par Noè Mariuccia d'émettre les authentifications du Maestro Franco Rognoni.