Lot n° 8

Bernardino Palazzi

Résultat :
Estimation :

Bernardino Palazzi, Sans titre 1928-30 Huile sur panneau H73 x L72 cm (H28.74 x L28.35 in ), Signature en bas à gauche. Signature au verso Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Elena Pontiggia le 23 septembre 2021.