Lot n° 7

Salvatore Fiume

Résultat :
Estimation :

Salvatore Fiume, La femme dans le miroir 1976 Huile sur damas appliquée sur masonite H100 x L70 cm (H39.37 x L27.56 in), Signature en bas à gauche Provenance Collection privée, Erba Certificat L'œuvre est accompagnée d'un certificat d'authenticité délivré par Laura Fiume in Canzo, daté du 19 décembre 2019. Archives n° 26/19