Lot n° 6

Alberto Manfredi

Résultat :
Estimation :

Alberto Manfredi, Le faux manteau en léopard 1995 Huile sur toile H40 x L30 cm (H15.75 x L11.81 in), Signature et date en bas à gauche. Titre, signature et date au verso Provenance Collection privée, Milan Certificat L'œuvre est accompagnée du certificat d'authenticité de l'artiste sur photographie. L'œuvre est archivée à l'Archivio Generale Il Mappamondo, Milan ; Œuvres d'Alberto Manfredi.