Sans titre
Gouache, collage et feutre sur papier.
Signé en haut au centre.
Gouache, collage en viltstift op papier.
Gesigneerd in het midden boven.
38 x 28.5 cm
Provenance / Herkomst :
Don de l'artiste à l'actuel propriétaire.
Collection privée, Belgique.