Tower Plan, 2015
Gouache et collage sur panneau de bois.
Signé, titré et daté au dos.
Gouache en collage op houtpaneel.
Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant.
100 x 76,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée, Belgique.