Lot n° 201

Tadashi KAWAMATA (né en 1953)

Estimation :

Tower Plan, 2015 Gouache et collage sur panneau de bois. Signé, titré et daté au dos. Gouache en collage op houtpaneel. Gesigneerd, getiteld en gedateerd op de achterkant. 100 x 76,5 cm Provenance / Herkomst: Collection privée, Belgique.