Lot n° 186

Jan De Cock (né en 1976)

Résultat :
Estimation :

Memorial Drawing, 2015 Pastel et gouache, autocollant et clous sur papier imprimé. Signé, titré en bas à gauche et daté en bas à droite. Pastel en gouache, sticker en nagels op bedrukt papier. Gesigneerd, getiteld linksonder en gedateerd rechtsonder. 122,5 x 92,5 cm Provenance / Herkomst : Office Baroque Gallery, Bruxelles. Collection privée, Bruxelles. Un certificat de la galerie Office Baroque sera remis à l'acquéreur.