Untitled, 2001
Aquarelle sur papier.
Signée et datée au dos
Aquarel op papier.
Gesigneerd en gedateerd op de achterkant
140 x 103 cm
Provenance/ Herkomst :
Galerie Bernier/ Eliades, Athenes.
Acquis par l'actuel à la galerie en 2002.
Collection privée, Belgique.