Lot n° 172

Robert COMBAS (Né en 1957)

Estimation :

Le rêve de l'homme noir, 1988 Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite Acryl op doek Gesigneerd en gedateerd rechtsonder 27 x 22 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Provenance/ Herkomst : Collection privée, Belgique. Nous remercions l'atelier Robert Combas qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre. Un numéro d'archive de l'atelier Robert Combas sera remis à l'acquéreur.