Le rêve de l'homme noir, 1988
Acrylique sur toile Signée et datée en bas à droite
Acryl op doek
Gesigneerd en gedateerd rechtsonder
27 x 22 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Provenance/ Herkomst :
Collection privée, Belgique.
Nous remercions l'atelier Robert Combas qui nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre.
Un numéro d'archive de l'atelier Robert Combas sera remis à l'acquéreur.