Arranged by Donald Marron, Susan Brundage, Cheryl Bishop at Paine Webber, Inc, 1982
Cibachrome
Numéroté 1/5
Edition à 5 exemplaires
Cibachrome
Genummerd 1/5
Editie van 5 exemplaren 50.8 x 61 cm
Exposition/Tentoonstelling :
Louise Lawler, Maison de la Culture de la province de Namur du 29 juin au 14 aout 2007
Provenance/ Herkomst:
Galerie Meert-Rihoux, Bruxelles.
Collection privée, Belgique.