Lot n° 154

ALAN CHARLTON (NÉ EN 1948)

Résultat :
Estimation :

3 Parts. Panel Painting, 2000 Acrylique sur toile. Signée et datée au dos sur un des chassis. Instruction au dos. Acryl op doek. Gesigneerd en gedateerd op een van de achterkant. Instructie op de achterkant. 144 x 45 x 3 cm Provenance / Herkomst: Galerie S65, Alost. Collection privée, Bruxelles.