Composition 3, 1953
Gouache sur papier marouflé sur toile.
Signée et datée en bas à gauche.
Contresignée et titrée au dos.
Gouache op papier op doek gelegd.
Gesigneerd en gedateerd linksonder.
Medeondertekend en getiteld op de achterkant.
65 x 51 cm
Provenance / Herkomst :
Gimpel Fils Gallery ; Londres.
Galerie Blu, Milan.
Collection privée Bruxelles.