et puis le soleil se ramasse..., 1959
Gouache et pastel sur papier.
Signé Serge V et daté en bas à gauche.
Signé et daté par Dotremont et Vandercam au dos.
Gouache en pastel op papier.
Links onderaan gesigneerd en gedateerd door Serge V. Achteraan gesigneerd door beide kunstenaars.
48 x 63 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.