Près des Bonsens, mai 1984
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Contresignée, datée et titrée au dos.
Olieverf op doek.
Rechts onderaan gesigneerd.
Achteraan gesigneerd, gedateerd en getiteld.
100 x 120 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.