Composition abstraite, 1951
Aquarelle et encre sur papier. Monogrammée et datée en bas à droite.
Aquarel en inkt op papier.
Rechts onderaan gemonogrammeerd en gedateerd.
34 x 43,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.