Pour une grammaire accumulative, 1965
Encre de Chine et mine de plomb sur papier.
Monogrammée et datée en bas à droite.
Oost-Indische inkt en potlood op papier.
Rechts onderaan gemonogrammeerd en gedateerd. 26,5 x 20,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.