Sans titre, 31.3.1967
Aquarelle et sable sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Aquarel en zand op papier.
Rechts onderaan gesigneerd en gedateerd. 73,5 x 43 cm
Bibliographie / Bibliografie:
René Guiette, catalogue raisonné, p. 344 n°2198.
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.