Sans titre, du 16/5/1960 au 8/9/1963
Carnet d'esquisses comprenant 68 aquarelles sur papier. Toutes datées.
Schetsboek met 68 aquarellen op papier. Allemaal gedateerd. 20,5 x 12,5 cm
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.