Sans titre, 1956
Huile et nylon sur papier.
Signée en bas à droite.
Olieverf en nylon op papier.
Rechts onderaan gesigneerd.
40 x 50 cm
Bibliographie / Bibliografie:
René Guiette, catalogue raisonné, p. 260 n°885.
Provenance / Herkomst:
Collection privée / Prive collectie.